Самара
+7 846 206-01-47
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 3 5 1 3

Руслан Сергеевич


Стоимость занятий

от 1 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 48453
Руслан Сергеевич - репетитор по английскому языку
Возраст
44 года
Стаж преподавания
23 года
Образование
Поволжская государственная социально-гуманитарная академия

факультет иностранных языков, филология (2001 г.)

Диплом с отличием.

Самарский государственный педагогический университет

филологический факультет, германские языки (2006 г.)

Кандидат филологических наук.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Преподаватель вуза

СГАУ (Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева - национальный исследовательский университет)

Дополнительная информация

Я занимаюсь английским языком всю свою сознательную жизнь. Я учился в «английской школе», закончил с отличием факультет иностранных языков Самарского государственного педагогического университета, затем учился в очной аспирантуре и в 2008 году защитил кандидатскую диссертацию по английской филологии. Я также являюсь доцентом ВАК (Высшей Аттестационной Комиссии). Я много путешествую и не понаслышке знаю что такое «разговорный язык», много общаясь как с носителями английского языка, так и с теми, для кого английский не является родным. Английский язык я преподаю с 2001 года. Я много работал на курсах английского языка, неоднократно сам организовывал курсы иностранных языков, работал со многими известными компаниями и просто с отдельными клиентами. Возраст моих клиентов от 6 до 60 лет. В своей деятельности я использую коммуникативную методику ведущих британских вузов. Это значит, что своей главной целью я вижу – научить общаться на английском языке, сделать из языка ключ, который поможет открыть самые разные двери в жизни. Я очень много работаю с так называемым Business English (английским языком делового общения). Многие их моих клиентов смогли в кратчайшие сроки овладеть английским языком для обучения по Президентской программе, программе MBA (Master of Business Administration), а также просто смогли использовать английский язык в своей профессиональной деятельности. Другой моей сферой интересов является английский язык для гостиничного и ресторанного бизнеса. Я успешно сотрудничал с рядом российских гостиниц, подготавливая персонал. Я также осуществляю подготовку к российским экзаменам ОГЭ (Основной государственный экзамен) и ЕГЭ (Единый Государственный Экзамен). Мои ученики традиционно набирают не менее 80 баллов и поступают на престижные факультеты ведущих российских вузов. Работая с детьми я стараюсь в игровой, ненавязчивой манере познакомить их с английским языком, научить их понять его и эффективно овладеть им. Я не свожу свою деятельность к «механическому» выполнению домашних заданий и совместной зубрёжке, а учу языку как средству общения. Начав понимать язык, ребёнок начинает любить его, а выезжая на каникулы за границу, начинает пользоваться им, заводить знакомства. 
Что особенно важно, обучая английскому языку, я стараюсь познакомить своих клиентов с культурой Великобритании и США, идиоматичностью речи, т.е. уникальными особенностями речи, присущими носителям языка. Иностранный язык помогает расширить горизонты, сделать жизнь ярче и интереснее. И мне особенно приятно быть посредником в этом удивительном и захватывающем процессе.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 400 руб
от 1 600 руб
от 1 200 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Стоимость занятия зависит от размера пакета занятий. Представленные пакеты- 12 занятий, 24 занятия, 48 занятий, 96 занятий. Чем больше пакет, тем ниже цена .Скидка 10% на занятия до 12-00 мск (по будням)
33 из 519 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 500 руб
от 1 700 руб
от 1 300 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 2-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Стоимость занятий зависит от выбранного пакета и специфики курса. Действует рассрочка. Скидки в летние месяцы и декабрь
33 из 519 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Октябрьский район

ул Ново-Садовая, д. 201


 Занятия на выезде

Выезд из района

Октябрьский район

(в любой район)

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Татьяна

14 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительно. Качественный репетитор. Отлично подготовил ребенка к ЕГЭ по английскому".

Андрей

17 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Успех в изучении языка во многом зависит от интеллектуального уровня преподавателя. Если человек вам интересен, обладает эрудицией, много путешествовал и умеет преподнести вам интересные темы в языковых конструкциях-обучение становится часть общения, а не скучными классами. У Руслана я нашел эти качества в полной мере - интеллегентный человек, интересный и тактичный собеседник, знающий преподаватель, способный находить наиболее эффективный подход к формированию ваших языковых навыков.

Татьяна

29 марта 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно, мы занимаемся, все хорошо. У ребенка все изменилось, была тройка, а сейчас пятерка почти. Замечаний к репетитору не было, все прекрасно".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом о высшем образовании

Показать все дипломы

Рейтинг

149 из 1 654

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

04 января 2024

последняя активность

3 ученика

подобрано за 11 лет