Самара
+7 846 206-01-47
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
4 0 5 1 0

Елена Владимировна


Стоимость занятий

от 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 285687
Елена Владимировна - репетитор по математике, информатике, истории и изобразительному искусству
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Самарский государственный социально-педагогический университет

факультет математики, физики и информатики, педагогическое образование, бакалавр (2017 г.)

Диплом с отличием.

Школа живописи и дизайна "Винсент"

академическая живопись (2020 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Lifelong education - " непрерывное обучение (на протяжении всей жизни) " - вот кредо, которому я следую в жизни. Это также первейшая моя задача как педагога: привить любовь к такому обучению у у своих учеников! Мотивировать постигать новое, удивительное, со страстью исследователя тянуться к задачам, знаниям, новым горизонтам

• Гарантирую высокое качество занятий и индивидуальный подход! Это особенность моего стиля преподавания: для меня важно найти общий язык с учеником, узнать о его интересах и чувствах, чем он живёт, что окрыляет и говорить на его языке. Создать ту особую, доверительную связь, чтобы быть дружелюбным и мудрым наставником. 

• Я перфекционист: для меня ценно не просто донести до ученика материал, а также заинтересовать его и в предмете, и в желании обучаться самостоятельно; не бояться сложных задач и делать ошибки.

• Вам будет комфортно обучаться со мной, ведь я закончила школу около десяти лет назад, помню все сложности и "головоломки" того периода и помогу их избежать. Я отлично понимаю насколько важно при обучении не выгореть и не пребывать в постоянном стрессе и апатии лишь заслышав слова "пора учиться". Потому поддержу и создам ту плодотворную атмосферу на занятии, которая поможет бережно и с радостью вложить знания в голову, а не сделать её свинцовой от скуки

• Кроме моей основной деятельности, я также преподаю в различных технических направлениях: компьютерное моделирование, робототехника, мультипликация и создание анимации в программах. 

У меня есть художественное образование, а также я прошла фотокурсы. Я также учу смартфонографии - основам кадра и пост-обработки фотографии на телефоне, дизайну сайтов, рисованию, академическому рисунку.

• Каждый день я обучаюсь чему-то новому, читаю книги, смотрю вебинары и мастер-классы, исследую новую информацию в различных областях, прохожу курсы по фотографии и веб-дизайну.

Рабочие достижения:

- проводила занятия по робототехнике на базе конструктора Lego Mindstorms и Lego WeDo

- вела занятия на базе Ардуино у старшей группы- вела занятия по программированию в программах Scratch, а также на платформах Codeorg, Blockly, CodeMonkey и др. 

- вела занятия по компьютерному моделированию в Компас 3D, Sketch Up, TinkerCad и др. - проводила мастер-классы (рисование 3D ручками, изготовление очков виртуальной реальности и др.) на базе центра и на выездных мероприятиях- разрабатывала курсы по мобильной съемке, поурочный план с презентациями для преподавателей по робототехнике, программированию- была преподавателем и вожатым детского лагеря на базе центра- была фотографом на мероприятиях центра

- успешно вывела команду центра на региональный этап Международного Фестиваля Робототехники "Робофинист"

- вела несколько смен детского лагеря по робототехнике и программированию, также была в роли вожатой

- разработала и вела полный курс и мастер-класс по Смартфонографии

- участвовала в продвижении детской школы рисования и творчества на базе Галереи: создавала посты для соцсетей, была фотографом мероприятий, давала обратную связь родителям в соцсетях

- разрабатывала концепт новых мероприятий для школы (экскурсия в Галерею в стиле маскарада), тему новых занятий и направлений (пастель) - вела занятия в младшей группе в формате Baby & Parents Painting (урок ребёнок + родители) для детей от 4 до 6 лет, а также занятия для средней группы (10-12 лет)

- сверстала свой сайт по фотографии за 1,5 дня на платформе Tilda 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 900 руб
от 800 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 1-9 классов
13 из 368 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 700 руб
Разделы
школьный курс, Adobe Flash, Excel, MS Office, pascal, Photoshop, PowerPoint, Windows, Word, алгоритмы, анимация, дизайн веб-сайтов, компьютерная грамотность, компьютерная графика, линейное программирование, мобильная разработка Android, объемное моделирование, программирование, разработка веб-сайтов
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, школьники 1-9 классов
Комментарий
+ Вёрстка сайта на Tilda + Figma • Обучение детей от 6 до 12 лет основам программирования. Будем изучать такие программы как: Scratch или Scratch Junior для младшей возрастной группы, курсы других программ - PencilCode (переход от блоков с кодами к текстовым кодам), Blockly, CodeMonkey, Пиктомир, другие (уточняйте в чате, Авито не даёт публиковать объявление, перегруженные названиями), вплоть до пользования нейросетью Миджорни • Преподаю также компьютерное 3D моделирование TinkerCad (и другие), вёрстку сайта на Tilda, мультипликацию и анимацию 2D Animatron, основы мобильной фотографии (делать снимки на телефон) и их пост-обработку с помощью приложений Lightroom, Snapseed, видеомонтаж на телефоне и компьютере (можно с нуля) • Индивидуальный подбор пути для обучения в зависимости от уровня ученика и его возраста • Закончила педагогический университет по специальности "Информатика и английский язык". Опыт преподавания 5 лет. • Разрабатывала и веду курсы по программированию, компьютерному моделированию, мультипликации, разработке мобильных приложений и основы фотографии (смартфонография) для детей. Обучаюсь новым программам прямо сейчас.
2 из 64 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 700 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, школьники 1-11 классов
4 из 115 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Изобразительное искусство

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 900 руб
от 900 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-9 классов
1 из 24 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 700 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 1-11 классов
4 из 115 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

Октябрьский район

(не более 60 минут в пути

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы6

Сертификат о полном прохождении курса по фотографии, ПИКЧА

Диплом о прохождении обучения в вечерней художественной школе "Винсент"

Диплом за успешное прохождение учеников в региональный этап Фестиваля "Робофинист"

Диплом Высшего педагогического образования

Основы дизайна в Figma

Основы работы с Figma

Показать все дипломы