Самара
+7 846 206-01-47
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
4 0 5 1 0

Наталья Александровна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 195497
Наталья Александровна - репетитор по английскому языку
Возраст
44 года
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Самарский государственный педагогический университет

факультет искусств, режиссура (2002 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Боитесь английской грамматики? Считаете, что английский язык слишком трудный для понимания? В простой и доступной форме объясню вам, что это не так.

Я часто говорю своим ученикам, что английский язык — как конструктор Лего, его надо не учить, в него надо играть. Со школы у многих сложилось мнение, что изучения языка — сложный, нудный и затратный процесс, что выучить язык дано только избранным, а большинство так и обречено на «Лондон из зэ кэпитал...».

Разумеется, это не так. Язык — безумно интересный инструмент, которое изобрело человечество, и как другие языки английский полон своих тайн и загадок. Поэтому свои занятия я превращаю в увлекательный процесс познания, и горящие глаза моих учеников — лучшая награда.

На моих уроках нет нудной зубрежки, тонны лишенных смысла упражнений и скучных текстов. В работе я использую не только яркие и современные британские пособия, но и живую аутентичную английскую речь: отрывки из фильмов и сериалов, популярные песни и видеоролики. Я не просто даю академические правила из учебников, но и показываю, как в реальности работает живой язык, как он отличается от классического «школьного» варианта.

И, разумеется, язык нельзя выучить без практики. Говорение — самая основная часть урока. Пресловутый «языковой барьер» преодолевается без помощи «секретных технологий» и волшебных пассов руками. Чтобы научиться говорить на английском — на нем надо больше говорить. И не думайте, что это непосильно сложная задача, простейший диалог вы можете поддержать даже вовсе не зная языка!

Конечно, и от вас потребуется усердие и прилежание. Как я уже сказала, никакого волшебства в изучении английского нет. От вас я жду регулярных посещений моих уроков и выполнение домашних заданий (часть из которых — творческая и ничуть не напоминает школьную «домашку»). Я дружелюбный и веселый педагог, но работаю на результат. Помните, как было в книге про Тома Сойера? Красить забор и быть уверенным, что это очень круто и весело.

Приходите ко мне на занятия, если вы уже отчаялись выучить английский, если сама мысль об уроках вызывает у вас зубную боль. Если вы не верите в свои силы или зашли в тупик, изучая язык самостоятельно. Ну, и конечно я всегда рада тем, кто любит узнавать что-то новое и открывать для себя неизведанное. Учиться новому — это очень интересно.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
55 мин
У УЧЕНИКА
55 мин
ДИСТАНЦИОННО
55 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (55)
У УЧЕНИКА (55)
ДИСТАНЦИОННО (55)
от 1 700 руб
от 900 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Скидки в утренние и дневные часы.
70 из 519 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 55 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

Куйбышевский район

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Сертификат FCE

Сертификат TKT

Сертификат EVS (Finland)

Показать все дипломы

Рейтинг

264 из 1 655

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

15 февраля 2024

последняя активность

0 учеников

подобрано за 4 года