Самара
+7 846 206-01-47
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 4 5 1 4

Ольга Петровна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 180885
Ольга Петровна - репетитор по обществознанию и истории
Возраст
34 года
Стаж преподавания
12 лет
Образование
Самарский государственный профессионально-педагогический колледж

юриспруденция (2007 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Если вы готовы работать и в качестве вознаграждения получить качественные знания и высокий балл за аттестацию, то нам по пути. Я научу вас пересказывать, составлять план, запоминать даты и понятия. Научу с разбираться в обществоведческих и исторических дисциплинах доступным языком, применяя интересные методы работы.

Обществознание - самый популярный предмет как по ОГЭ, так и ЕГЭ, заблуждается тот, кто думает, что это простой предмет. И история, и обществознание сложны большим объемом гуманитарного материала. Базовый учебник Боголюбова (520 страниц) - это примерно 45-60 баллов при регулярной подготовке. Соответственно, для повышения количества баллов и оптимизации подготовки требуется профессиональная помощь.

Я работаю с учениками разного уровня подготовки. На уроках мы работаем с текстом, выполняем логические задания, поскольку интерес к предмету возникает, когда материал становится понятным. Кроме того, учу ребят составлять конспекты, сравнительные таблицы, определять понятия. Стараюсь каждого ученика научить этапам работы, в которых складывается умственная деятельность.

При подготовке к ЕГЭ (ОГЭ) по истории вы овладеете навыками работы с историческими картами и схемами, научитесь выстраивать причинно-следственные связи и и закономерности, сможете грамотно работать с историческими источниками, находить аргументы для подтверждения или опровержения дискуссионных исторических фактов и проблем, научитесь работать с иллюстрациями.

Я репетитор по обществознанию и истории с 2011 года, эксперт по проверке ОГЭ с 2016 года. Как учитель, я знакома как с требованиями, так и с процедурой сдачи экзамена, даю подготовку именно по тем материалам, которые необходимы для сдачи экзамена, не загружая ученика лишней информацией и делая максимальный упор на тренировки и практические занятия. Помимо подготовки к экзамену, есть опыт углубленного изучения предмета, подготовка к устной аттестации в короткие сроки.

После первого урока даю рекомендации родителям и выстраиваю траекторию работы с данным ребенком.

Стоимость занятия варьируется от формата работы: индивидуально, в парах или в мини-группах. В любом случае, гарантирую качественную подготовку. Не стоит забывать о том, что без регулярного выполнения домашнего задания учеником результат будет минимальный, поэтому готова работать с мотивированными, ответственными и дисциплинированными учениками.

Обязательным условием для работы со мной является регулярное выполнение домашнего задания, а так же регулярные занятия, поскольку я разрабатываю индивидуальную нагрузку учащегося. Кроме того, первый месяц занятия оплачиваются непосредственно перед уроком.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
При оплате блока занятий - скидка 10%. Постоянно действует акция - бесплатное занятие, если друг, оплатит блок занятий.
18 из 117 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 5-9 классов
16 из 115 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

Ленинский район

(не более 15 минут в пути

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Олеся

29 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Самый хороший репетитор по обществознанию! Тщательно готовится к урокам. Понятно и доступно объясняет материал. Занимаемся уже более двух месяцев и планируем заниматься далее.

Светлана

21 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нам понравилась преподаватель, как она занималась с ребенком, информацию, которую мы хотели получить, мы вполне получили".

Татьяна

15 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку понравилось с ней работать. Понятно все объясняет, идет на уступки по времени. То что надо, она подтянула. Хорошо подготовила, подтянули эссе".

Ирина

22 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Ольга готовила ребёнка к сдаче аттестации в школе по истории и обществознанию. Несмотря на то, что времени на подготовку было очень мало, всё сдали на хорошем уровне. Будем продолжать обучение дальше.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Сертификат слушателя курсов

Сертификат участия в семинаре

Сертификат о прохождении курсов

Показать все дипломы

Рейтинг

140 из 1 654

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 мая 2023

последняя активность

5 учеников

подобрано за 4 года