Самара
+7 846 206-01-47
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
4 7 5 1 7

Елена Николаевна


Стоимость занятий

от 900 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 116122
Елена Николаевна - репетитор по биологии и химии
Возраст
41 год
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Самарский государственный педагогический университет

биолого-химический факультет, биология, учитель биологии и химии (2004 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
  • Работаю на выезде во все районы Самары, кроме Куйбышевского и Красноглинского и дистанционно онлайн.
  • Занимаюсь исключительно индивидуально, не рассматривая групповые занятия. Потому что только в подобных условиях я смогу обеспечить эффективное обучение, контролируя результат.
  • Моя специализация - подготовка к итоговым экзаменам ОГЭ и ЕГЭ. При подготовке я двигаюсь от знаний к заданиям, а не наоборот. Потому что смотрю дальше ЕГЭ. А дальше ваш ребенок будет учиться в высшем учебном заведении. Стараюсь, чтобы для этого нелегкого процесса у моего ученика был необходимый объем умений, а также теоретическая база. Поэтому прежде всего знания, потом их проверка на практическом материале ОГЭ и ЕГЭ. 
  • Сам процесс подготовки из скучного времяпрепровождения стараюсь сделать интересным и увлекательным. Подбираю соответствующим образом подачу материала. На моих занятиях есть место и юмору в череде серьезного разбора тем. Таким образом я создаю благоприятную психологическую атмосферу, так необходимую для личного комфорта вашего ребенка.
  • Мой конек - умение понятно объяснять сложные вещи доступным языком. Особенно это актуально для химии, где важно с самого начала разобраться в базовых вещах. Без этого дальше будут сплошные трудности. Ну а в биологии просто огромный объем фактического материала, который я также рекомендую не просто зазубривать, а для начала разобраться, увидеть логику биологических понятий. Я стараюсь ее показывать на занятиях.
  • Результат подготовки напрямую зависит от времени, которое на эту подготовку затрачивается. Поэтому настоятельно рекомендую начинать готовиться заранее. Лучше, особенно при наличии серьезных пробелов в предметах, с 10 класса. Особенно по биологии, так как в этом предмете солидный объем фактического материала, терминологии. В плне формате занятий рекомендую не менее 2 раз в неделю. Особенно в выпускных классах. При должном отношении со стороны ученика я смогу подготовить к экзамену на приличные баллы даже с нулевым уровнем.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 900 руб
от 900 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
7 из 70 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 900 руб
от 900 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
9 из 111 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

Промышленный район

(в любой район)

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Софья Сергеевна

27 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый вечер! Моя дочь занимается с октября, очень довольна. Наша цель-поступить в мед университет. Жаль, что мы не нашли ее раньше, целый год потеряли. Все понятно объясняет, теперь главное сдать ЕГЭ.

Татьяна

26 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё замечательно. Елена Николаевна хорошо объяснила ученику (8 класс) пропущенные темы (весь курс с сентября) и помогает лучше усваивать текущий школьный материал. Ученику занятия нравятся. Есть положительные результаты. Продолжаем заниматься".

Наталья

03 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Елена Николаевна хороший педагог, все было хорошо на занятиях с ней у ребенка, экзамен по биологии сдала хорошо и мы довольны, рекомендуем ее, спасибо Вам за предоставленных педагогов".

Татьяна Вячеславовна

17 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она очень хороший специалист по биологии. Дружеское общение между ними сложилось. Ребенку все понятно по предмету. Скоро мы будем писать пробное ЕГЭ. Думаю, что результат сможем позже дописать".

Алексей

27 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Знания она ребенку дает, но в основном общий курс химии, не заточена под ЕГЭ. Не организованный товарищ, регулярно опаздывала, на час или полтора, хотя предупреждала, нас это не устроило. Занимались мы полгода, экзамен ребенок сдал на 3".

Анастасия

25 ноября 2020
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мне не очень подошла преподаватель. Я просила объяснить мне одну тему, а она мне начала объяснять совсем другое. У нас было одно занятие".

Юлиана

14 марта 2019
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Позанимались мы 3 раза, первый раз время перепутала и на 2 часа опоздала, второй раз тоже на 2 часа опоздала, а на третье пришла вовремя. Не ответственный человек. Читала лекции, ребенок записывал".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

123 из 1 655

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 апреля 2024

последняя активность

18 учеников

подобрано за 7 лет