Самара
+7 846 206-01-47
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 8 5 1 8

Ирина Владимировна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 57964
Ирина Владимировна - репетитор по английскому языку
Возраст
63 года
Стаж преподавания
23 года
Образование
Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева

инженерный химико-технологический факультет, инженер-технолог (1982 г.)

Московский институт открытого образования

факультет лингвистики и межкультурной коммуникации, лингвистика и межкультурная коммуникация (2009 г.)

Московская Академия Туризма, Гостиничного и ресторанного бизнеса

специалист в области социально-культурного сервиса и туризма (2002 г.)

Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю.А.Сенкевича

факультет туризма и гостеприимства, преподаватель вуза (2015 г.)

Дополнительное образование.

Показать еще 3 образованияd
Статус преподавателя
Преподаватель вуза

МИИТ (Российский университет транспорта)

Дополнительная информация

Имею большой опыт репетиторства, провожу занятия со школьниками, студентами и взрослыми. Обучаю как начинающих, так и желающих повысить уровень владения английским языком. Даю понятие о структуре языка, работаю над грамматикой, прививаю навыки разговорной речи. Помогу младшим школьникам в выполнении домашних заданий по английскому языку. Старших школьников подготовлю к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. В своей работе использую учебники различных издательств - Oxford, Longman, McMillan, Pearson и др. На занятии отрабатываю навыки чтения, перевода, аудирования и устной речи. Занимаясь со мной, вы сможете значительно расширить свой словарный запас, научиться общению на английском языке, овладеть множеством новых для вас фразовых глаголов и грамматических конструкций и уметь ими уверенно пользоваться в различных жизннных ситуациях. Кроме занятий по курсу общего английского языка (General English), работаю по своим авторским программам, разработанным для спецкурсов: - Англ.язык для путешественников, - Деловая переписка на английском языке, - Англ. язык для офисных работников, - Англ.язык для сферы туризма, гостиничной и ресторанной индустрии, - Экскурсоведение и москвоведение на англ.языке, и др. Имею опыт по подготовке к TOEFL и IELTS, а также к  LCCIEB. Имею сертификаты Лондонской Торгово- Промышленной Палаты по английскому языку. Являюсь членом Ассоциации Гидов-переводчиков и турменеджеров г.Москвы, имею аккредитацию для работы гидом-переводчиком в Москве и Московской области, опыт работы гидом - с 2004 года (только в течение летнего сезона).

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 200 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
4597 из 28994 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Тимирязевская (10 мин. пешком)

улица Вучетича, д. 28, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Тимирязевская

(не более 40 минут в пути

Выезд из района

м. Водный стадион

(не более 40 минут в пути

Выезд из района

м. Речной Вокзал

(не более 40 минут в пути

Выезд: САО, Серпуховско-Тимирязевская линия метро.
  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Самара , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

20 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор! Нашла общий язык с детьми, очень пунктуальный, обязательный человек. Уровень знаний повысился, всем очень довольны!"

Елена

28 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все полностью устраивает. Профессиональный преподаватель. Ребенок в восторге, все понятно и интересно. Ребенок стал лучше разговаривать на английском языке".

Наталья

07 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она опытный педагог, с большим стажем, есть подход к ребенку. Нравится какой материал дает, не поверхностный, а углубленный, с собой приносит уйму дополнительного материала для заданий. Приятный человек в общении. Оценки у нас и так отличные. Занимаемся для поддержания определенного уровня".

Ирина

29 сентября 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Владимировна замечательный педагог! Занималась с сыном 9 лет. Доброжелательная и пунктуальная. По моей просьбе делали акцент на разговорный английский. Ирина Владимировна всегда подбирала разнообразный интересный материал. Они и читали, и писали, и слушали, и разговаривали. Сын с удовольствием ждал занятий. Также Ирина Владимировна занимается подготовкой к ЕГЭ. Планирую воспользоваться ее услугами через пару лет уже для дочки.

Оксана

05 декабря 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Хочется выразить огромную благодарность Ирине Владимировне. Она очень опытный, знающий преподаватель. Занятия интересные, на высоком профессиональном уровне. Дочка очень довольна, у нее до Ирины Владимировны было несколько преподавателей, так что есть с кем сравнивать.

Эля

13 сентября 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Квалифицированный педагог: доброжелательная, быстро находит общий язык с учениками, одинаково хорошо ведёт индивидуальное занятие и занятие в группе с разным уровнем знаний у учеников (в нашем случае 17 лет и 15 лет). С первого занятия расположила к себе ребят, несмотря на большую нагрузку в гимназии дети с удовольствием занимались, после ухода педагога ещё дискутировали на тему урока (в нашем случае это 100% из 100% наш ПЕДАГОГ). Результат по школьным оценкам стал, заметен в положительную сторону после 8-10 занятий (к концу учебного года вышли на твёрдые 4+, появился интерес к языку) всегда пунктуальна, улыбчива и опрятна, мы долго выбирали учителя, остановили свой выбор на Ирине Владимировне.

Сергей

05 сентября 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Владимировна подготовила моего ребенка к сдаче ЕГЭ на оценку отлично - это сухим языком статистики. Ребенок набрал 81 бал по ЕГЭ, при предварительном тестировании на 60 балов! Ирина Владимировна сильный специалист и реально оценивает свои возможности. Мы обратились к ней в конце февраля начале марта. При тестировании ребенка на первом занятии, она нам сказала: до 90 балов за три месяца я вас не вытяну - это однозначно! Но к 80-ти баллам я вас подтяну. Просто, говорит она нам, вы поздно обратились ко мне! Я бы из вашей дочки конфетку сделала! Вы знаете, я теперь в этом не сомневаюсь! Просто, другие специалисты обещали золотые горы при более высокой цене. Ребенок очень позитивно отзывался о занятиях с Ириной Владимировной. У меня была душа спокойная, что ребенку интересно! О том, что на занятиях царила домашняя обстановка, даже говорить не буду! Ирина Владимировна всегда поила дочку чаем и угощала шоколадом! Дочери очень нравилось! У нас был второй репетитор по английскому, к нему дочь ездила с огромным неудовольствием, а когда приезжала, то говорила, что больше не может терпеть этого занудства! Хотелось бы пожелать Ирине Владимировне успехов на профессиональном поприще и поблагодарить за тот результат, которого она достигла с моим ребенком в подготовке к ЕГЭ по английскому языку! Дочь поступила в МГЛУ в группу английско-испанского языка. Спасибо Вам Ирина Владимировна за Ваш профессионализм!

Ольга

22 января 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором мы занимались месяц, хороший педагог, объясняла доступно, у нее индивидуальный подход, приятный человек, но у нас отпала необходимость".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Рейтинг

15 014 из 80 466

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

11 февраля 2024

последняя активность

8 учеников

подобрано за 10 лет