Самара
+7 846 206-01-47
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
4 3 5 1 3

Владислав Эдуардович


Стоимость занятий

от 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 262784
Владислав Эдуардович - репетитор по редким иностранным языкам и другим предметам
Возраст
28 лет
Стаж преподавания
3 года
Образование
Российский государственный социальный университет

социально-гуманитарный факультет, Теология (2017 г.)

Пензенская духовная семинария

теологический факультет, Теология (2019 г.)

Магистратура.

Алабамский университет

Philosophy of Religion (2021 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Salvete! Здравствуйте! Меня зовут Владислав Пицентий. Я являюсь репетитором по латинском, древнегреческому (в том числе и новогреческому) и классическому арабскому с профильным образованием в области теологии и философии. Моими интересами выступают античная литературная традиция, феноменология религии, исламоведение. Уже несколько лет я преподаю древние языки в рамках частной преподавательской практики от самых азов, до чтения литературных подлинников, даю экспертные оценки культурной и стилистической корректности различных переводов. На моем счету множество подготовленных студентов самых разных профессий и специальностей: медики, юристы, будущие филологи и переводчики, и просто люди, которые желали проникнуться возвышенной и прекрасной древностью. Мой подход не ограничивается сухой диктовкой правил и предоставлением заданий для личной работы - каждая тема, каждая вокабула и парадигма словообразования объясняются мною максимально интересным и ассоциативно закрепленным способом с привлечением личного опыта и забавных ситуаций. Воспринимая свой труд как служение просвещению и истине, я стараюсь подходить к человеку не как к безликому клиенту, которого необходимо нашпиговать схемами и заданиями, а как к личности, которой может быть открыта удивительная красота наследия древности и богатство собственного языка. 

Я надеюсь, что Вас заинтересовала моя анкета и я буду очень рад, если Вы пожелаете сотрудничать со мной в качестве ученика. От себя гарантирую вдумчивый и понимающий подход ко времени занятий, к настроению и душевному состоянию.

Что же в итоге? Мои двери открыты абсолютно любому человеку. Обучу латинскому (древнегреческому) и арабскому языкам всех желающих — взрослых и детей, мужчин и женщин, вне зависимости от их специальности и профессиональной подготовки. Первая встреча/беседа ВСЕГДА бесплатна и не требует ничего кроме небольшого кусочка Вашего времени, за который мы сможем обсудить пожелания по курсу и получить ответы на разные вопросы.

Личные успехи:

Перевел на русский язык несколько образчиков средневековой латинской письменности, среди которых самыми значимыми являются:

 

  • 1) Анонимное сочинение Quaedam Excerpta Litterarum;
  • 2) Translatio miraculosa ecclesiae Beatae Maria Virginis de Loreto;
  • 3) De corporibus simplicibus.

Sapienti sat! Умному достаточно!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Редкие иностранные языки

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 700 руб
от 700 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
3 из 23 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 700 руб
от 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
4 из 55 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

г. Тольятти

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Оксана

14 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный педагог! Всегда пунктуален, вежлив, доброжелателен, очень легкий и приятный в общении. Занимаемся латынью 6 месяцев. Ребенку 12 лет и изучать латынь в этом возрасте непросто. Но благодаря опыту, настрою преподавателя ребенок ждет занятий и всегда увлеченно рассказывает о них. Мы не ошиблись с выбором преподавателя и очень довольны. Владиславу Эдуардовичу желаем успехов!

Софья

08 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь уже 3 месяца, изначально целью занятий было повышение уровня латинского для учебы, но в итоге решила заниматься для себя. Нравится, как преподносится материал, не так скучно и однообразно, как преподают у меня в университете, есть четкая система, что не дает запутаться в знаниях. Владислав Эдуардович очень доходчиво и интересно объясняет, пока не убедится, что материал действительно не пройден, не пойдет дальше Сам процесс обучения — это отдельный разговор. На занятиях нет никакого напряжения, всегда комфортно, можно спокойно обсудить что-либо, задать вопрос, если что вдруг непонятно или интересно. Познавать lingua latina можно и через анекдоты и мемы, познать это можно в процессе обучения с ВЭ. Можно как угодно, дабы Вам было комфортно, Владислав Эдуардович учитывает Ваши пожелания, чтобы образовательный процесс проходил наилучшим образом :) Могу сказать, что я стала лучше разбираться в латинском и уровень знаний в какой-то степени стал выше, больше нет путаницы, что была до начала занятий. Владислав Эдуардович прекрасный преподаватель и человек в целом.

Юлия

13 февраля 2023
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было одно занятие. Репетитор совершенно не помог. Я давала ему на редактирование свою работу по философии, но у итоге, у меня работу не приняли, он обещал переделать и пропал".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом бакалавра

PhD diploma

Диплом магистра

Показать все дипломы