Самара
+7 846 206-01-47
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 9 5 1 9

Анна Александровна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 208271
Анна Александровна - репетитор по математике и физике

Репетитор не набирает учеников

Анна Александровна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
23 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

1. Преподаватель в частной школе по физике и математике 

2. Частный репетитор по физике и математике

3. Занимаюсь научно-исследовательской деятельностью в институте РАН

Окончила физический факультет МГУ с отличием. При поступлении не сдавала дополнительные вступительные испытания, выиграв олимпиаду «Ломоносов». Также являюсь призёром различных олимпиад по физике и математике: «Физтех», «Ломоносов».

1) Экзамены: ЕГЭ и ОГЭ по физике и математике.

Мои ученики сдают ОГЭ на 5, ЕГЭ на 80+. Необходимое условие: самостоятельная работа, так как это является необходимым залогом успешной сдачи экзаменов.

Готовилась самостоятельно к сдаче ЕГЭ, поэтому настраиваю учеников на нужный темп работы, прививаю мотивацию разбираться в каждой задаче и  амбициозность для сдачи экзамена на высший балл.  

2) Повышение успеваемости учеников любого класса, освоение школьной программы 

Спокойной и интересно  объясняю ученикам не просто как решать конкретные задачи, но и объяснюсь математику и физику "на пальцах", чтобы столкнувшись с новыми задачами, ученики смогли самостоятельно их решить. На уроках по физике смотрим опыты и размышляем над тем, что произошло с физической точки зрения и почему.

3) Подготовка к поступлению в специализированные школы. На моем счету: лицей при высшей школе экономике, Бауманка.

4) Подготовка к различным олимпиадам по физике и математике для ребят 4-10 класса 

  • О себе:

Изучив физику и математику уже на научном уровне, я рассказываю детям не только сухие законы, факты и примеры, но и на уровне понимания объясняю школьные темы и решение олимпиадных и экзаменационных задач.

Участвовала во множестве математических и физических олимпиад - физтех, Ломоносова, высшая проба и так далее, поэтому есть много материалов для подготовки к олимпиадам, так как я готовилась к ним самостоятельно. Расскажу как, куда и зачем нужны Олимпиады. Благодаря ним поступление в МГУ существенно упростилось, была одна из первых в рейтинге поступающих.

В ЕГЭ важны не только знания, но и умение оформлять все чётко, по пунктам. Поэтому своих учеников я так же приучиваю к правильному оформлению второй части, так как многие теряют баллы не столько из-за незнания, а сколько из неправильного оформления.

  • О занятиях:

Занятия интерактивные. Что это значит? Просмотр обучающих видео, например, с опытами, онлайн доска, на которой могу писать как я, так и ученик.

Домашние задания для тех, кто желает подтянуть школьную программу или олимпиадные направления,  не только примеры и задачи, но и теоретические вопросы, так как для понимания предмета обязательно нужно понимать и почему так работает физика или математика. 

Всегда рада помочь!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 2 000 руб
Категории учеников
школьники 7-11 классов
265 из 18132 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Категории учеников
школьники 7-11 классов
111 из 5771 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Университет м. Ломоносовский проспект

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Самара , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

01 декабря 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор доступно объясняет, пунктуальная, всегда вовремя. Дочка (8 класс) довольна".

Елена

23 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Анна Александровна "подхватила" нас уже в конце учебного года, за что мы ей очень благодарны! Моя дочь учится в 7м классе "Математическая вертикаль", нам потребовалась помощь в систематизации знаний и подготовке к итоговой диагностической работе. Они успешно справились!!! Дочери нравится заниматься алгеброй и геометрией с этим преподавателем и сама Анна Александровна очень нравится. Надеемся на длительное знакомство и успешные занятия!!! Спасибо большое, Анна Александровна!

Дарья

30 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор, пока еще в процессе обучения, но уже есть результаты. Пришли со слабыми знаниями математики (начало 7 класса) с запросом на повышение успеваемости и развитие олимпиадного мышления. В течение всех занятий решают олимпиадные задачки, успеваемость поднялась, все довольны)

Зульфия

25 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Анна - прекрасный преподаватель. Сразу нашла общий язык с ребенком. Это важно при обучение, когда есть контакт. Условия, подача материала, системность-все это есть у Анны. Ребенку очень нравится. Всегда доброжелательна и отвечает на вопросы родителя.

Ольга

09 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нравится. Очень хорошо нашла общий язык с дочерью, все доступно объясняет. Она нам заменяет школьного учителя: в школе очень плохое преподавание. Будем продолжать с ней занятия".

Оксана

10 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, дочке нравилась, хорошо давала предмет, доступно, понимала дочь математику".

Елена Александровна

19 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

С Анной моя дочь занимается математикой 2 месяца. Результат вижу. Материал школьной программы усваивается полностью, надеюсь, что постепенно выйдем на более высокий уровень. Триместр дочь заканчивает с твердой пятёркой по обеим математикам. Наладился отличный контакт между учителем и ученицей. Анна - замечательный преподаватель для подростков, умеет незаметно настроить их на активную работу. Все нравится, будем продолжать

Елена

11 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Анна — прекрасный педагог, профессионал, влюблённый в свой предмет! Занимаемся уже больше месяца и виден прогресс у обоих детей (14 и 11 лет), как по математике, так и по физике. Дети стали быстрее и легче усваивать новый материал и делать домашние задания. Особенно увеличилась вовлечённость и энергия детей при занятиях, и даже любовь к предмету. Теперь ребёнок ждёт самостоятельной работы, чтобы проявить себя и стремится узнать больше. С особой любовью дети рассказывают о занятиях с Анной и вечером показывают какие задачи они научились решать) Это безусловно заслуга педагога! Продолжим заниматься и будем рекомендовать знакомым и близким!

Наталья

19 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё отлично, ребёнок с удовольствием занимался, всё понимал. Планируем продолжить занятия после каникул".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы2

Диплом призера олимпиады по физике

Диплом призера олимпиады по физике

Показать все дипломы