Самара
+7 846 206-01-47
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 14 5 1 14

Любовь Викторовна


Стоимость занятий

от 850 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 154043
Любовь Викторовна - репетитор по английскому языку и немецкому языку
Возраст
24 года
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Московский государственный лингвистический университет

факультет английского языка, лингвистика (2022 г.)

В 2022 с отличием закончила МГЛУ, специальность - теоретическая и прикладная лингвистика. Первый иностранный язык - английский, второй - немецкий. Ознакомлена с новыми технологиями в преподавании иностранных языков и переводе текстов.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Помогаю искренне полюбить английский и немецкий и  перестать бояться говорить! Нахожу индивидуальный подход к своему  каждому ученику и, учитывая сильные и слабые стороны, подбираю индивидуальные задания. Занятия активные, вовлекающие ученика в процесс,не дающие заскучать. Практика грамматики, устной речи, восприятия речи на слух и письменной речи, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. При необходимости выполнение домашнего задания и повышение успеваемости в школе.

Я закончила с отличием лучший лингвистический вуз России (Московский государственный лингвистический университет) и занимаюсь любимым делом более пяти лет. Обожаю делиться своими знаниями и продолжаю учиться сама. Мои студенты научились читать, сняли языковой барьер, смогли разобраться в сложнейших грамматических правилах. Если Вам нужна помощь при подготовки к экзамену или в школьной программе, я с радостью помогу!

О себе могу добавить, что пунктуальная и ответственна, увлекаюсь чтением классических произведений в оригинале, стараюсь заинтересовать предметом и использую различные интерактивные игры для дополнительной мотивации при работе с детьми.Сама я продолжаю учиться и развиваться. Приглашаю вас ознакомиться с дополнительной информацией и отзывами о моей работе на страничке. До новых встреч!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, взрослые, школьники 1-9 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Преподаю общий английский с уклоном на британский вариант произношения. Помогаю детям полюбить предмет с помощью интерактивных занятий и повышаю успеваемость в школе. Более того, готовлю к экзаменам, обращая внимание на повышение языковых навыков. Со взрослыми студентами также используем интерактивные задания, вовлекающие в процесс изучения языков и помогающие снять языковой барьер.
910 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 850 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-9 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Помогаю детям и взрослым овладеть непростым немецким языком. На занятиях тщательно разбираем грамматические темы и закрепляем полученные знания на практике. Использую интерактивные игры и задания для вовлечения студентов и различные интересные игры для тренировки всех аспектов - говорения, восприятия немецкой речи на слух, грамматики, лексики и письма.
129 из 3352 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Вероника

26 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Любовью Викторовной, дочь занимается 2 месяца, за этот небольшой период, смогла расположить к себе ребенка ))))Занятия проходят на одном дыхании, ребенок доволен. Очень нравится «продуманность» занятий, подготовка преподавателя к каждому уроку и индивидуальный подход к ребенку, что очень важно. После каждого урока, полный отчёт о пройденном занятии (что изучили, что повторили). Еще хочу отметить, что Любовь Викторовна очень пунктуальная, ни разу не отменила или не перенесла занятие по ее инициативе!!! Однозначно рекомендую, Любовь Викторовну!!!

Елена

11 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия ребёнку очень нравятся, занимаемся 2 языками. Очень пунктуальный, отзывчивый педагог, после каждого занятия учитель пишет, что проходили, что повторили, какие темы...

Наталья

22 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Любовь Викторовна занимается с моей дочкой. Она с первого урока нашла подход к моему ребенку. Дочь в полном восторге... Занятия проходят легко и непринужденно. Дочка с нетерпением ждет эти занятия. Дочка стала более уверенной в предмете. Приносит теперь одни пятерки)))))) Любовь Викторовна, огромное Вам спасибо!!!

Мария

12 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! У меня уже было два преподавателя по английскому языку, сложился некий опыт за несколько лет. Про Любовь могу сказать, что мы только месяц занимаемся, но она быстро нашла ко мне подход. Методика, которую использует преподаватель, абсолютно доступна и понятна. А самое главное, что все мои просьбы были услышаны. Это очень важно для достижений целей, в данном случае - заговорить на английском. У меня только положительный отзыв и желание на дальнейшее сотрудничество. Всем рекомендую)

Надежда Королева

20 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель. Все четко и понятно. Знает как заинтересовать ребёнка во время занятия. Нам очень повезло, что мы нашли Любовь . Дочка занимается с удовольствием!

Светлана

07 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Любовь Викторовна легко нашла общий язык с дочкой, очень быстро вовлекла в изучение языка, ребёнок с радостью ждёт занятий и с удовольствием выполняет домашние задания. Весь материал подкреплён интерактивными играми, которые очень нравятся и позволяют лучше усвоить материал. Мы довольны!

Зиннура

06 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошо учит английскому Любовь Викторовна. То, что я прошу - она все делает. Я занимаюсь с ней до сих пор и очень довольна. Разговорный и грамматику подтягиваем".

Ольга

26 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподаватель!!! Занимается дочка 10 лет (4 класс). На каждом занятии есть наглядные материалы, что упрощает восприятие и запоминание урока, подробно разбирают сложные моменты. Теория закрепляется домашними заданиями в игровой форме, что прививает интерес к языку. Ребенок стал увереннее чувствовать себя на уроке в школе. Довольны уровнем преподавания и результатами ребенка. Рекомендую!

Валерия

10 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Дочка (6 лет) с удовольствием занимается. Любовь Викторовна прислала нам различные учебные материалы, учебники, обьясняет все понятно. Дочка будет продолжать заниматься, ей очень нравится.

Кристиан

10 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Благодаря занятиям с Любовью быстро нашёл все свои пробелы в английском, всегда пунктуальна, чувствуется отличное знание репетитором английского.

Гришкина Ольга

18 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Внучка начала заниматься с Любовью Викторовной недавно. Нам занятия нравятся. Внучка с радостью ждет занятий. для нас это важно. занятия проходят в срок без задержек. Надеемся на длительное сотрудничество.

Оксана

09 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

За два месяца полностью подтянулось по школьной программе. Довольна. Спасибо

Эльмира

27 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день. Любовь Викторовна занимается с нашей дочкой 2,5 лет. Ребёнку она очень понравилась, на контакт идёт хорошо, подход к деткам есть. Занимается в игровой форме. Планируем дальше продолжать, так как ребёнок заинтересован и всегда ждёт занятий а это самое главное. Спасибо.

Юлия

27 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Нашли общий язык, у ребенка повысился уровень знаний. Всё устраивает, продолжаем заниматься.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Дипломы1

Диплом бакалавра с отличием, лингвистика, МГЛУ

Показать все дипломы

Рейтинг

3 069 из 80 331

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 марта 2024

последняя активность

17 учеников

подобрано за 5 лет